почему не работает сайт однокласников ?

***** Мастер (1007), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Ведутся технические работы
OLga Мыслитель (9104) 15 лет назад
Да, они всегда в это время проводят технические работы, ничего страшного заработает скоро)))
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Точно, ведется работы. Вчера, примерно в это же время, тоже не работал. Ещё что-нибудь платное изобретут. А минут 5-7 назад ещё работал.
Танюшка Профи (506) 15 лет назад
Да. А если недавно зарегистрировалась, то он же теперь платныйПока смс не отправишь, ничего не будет работать ((