Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юмор требует жертв??? Вы были жертвой собственных шуток???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЕРДЦЕ:))) Оракул (71502) 15 лет назад
Была, в прошлом году 1апреля, когда с чужого мобильного слала смс подруге от СНАЙПЕРА. Ошиблась номером, там человек маленько испугался, пришлось потом объясняться и знакомиться!!!
Источник: День добрый!!!! Сердечный поцелуй вам!!!
Остальные ответы
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ФИииии.. ДА НИ ОДИН РАЗ.. .
ШУТИЛА на СЧЁТ СВОИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ... ТАК НЕКОТОРЫЕ ЮМОРЯНЕ
РЕШИЛИ, что МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СБЕЖАЛИ с КАЩЕНКО... гыыыыы
ЮжанинИскусственный Интеллект (139619) 15 лет назад
Я плакаю...Так это не ты со мной там лечилась?
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
И не раз садились в лужу. Смех оружие обоюдоострое.
mirror Просветленный (25093) 15 лет назад
Ага.. . бывало, не очень-то и приятно, но..
Пользователь удален Мыслитель (6777) 15 лет назад
сама нет, но друзьям доставалось. с чувством юмора у меня все нормально
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Ага.. . бывало.. . особо если окружающие юмора не понимают...
Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
Я однажды пошутил и у меня появился братик...
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Важно больше воды налить из шуток, пусть плавают, и спасаются.
Сергей Моисеев Профи (807) 15 лет назад
Я всегда стараюсь становиться жертвой смеха с стороны тех, у кого моя шутка вызвала смех - одно из тех моих самых сокровенных удовлетворений: ведь это так здорово когда ты даришь смех людям!
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 15 лет назад
Люблю к снимкам пользователей шутливые комменты писать... Некоторые не понимают... Видимо не с нашей категории люди.
Источник: Всем ПРИВЕТ!