Что нельзя дать в долг?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Не одно из чувств нельзя дать в долг....) разве можно любить потому, что должен. .

Источник: Замечательного дня и настроения:))
alexandr zukovМудрец (17130) 15 лет назад
Вот нельзя !никогда с бабами связываться в мышлении ни в чём!И в "Ответах" тоже..
Остальные ответы
у Мастер (1819) 15 лет назад
Вещи, которые принадлежат тебе и только тебе. И своего любимого, даже на танец с незнакомкой
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
никогда ничего и ни кому не одалживаю-!есть русская поговорка-хочешь потерять друга-дай ему в долг. а я дорожу своими близкими.
Источник: максималист
alexandr zukov Мудрец (17130) 15 лет назад
То, что тебе не принадлежит. А ещё то, что дать нельзя: совесть, честь и т. д.
Kreedz Zadrot Sphinx Ученик (123) 15 лет назад
СЕРДЦЕ! т. к его отрежежь ты умрешь .так что седце или ВООБРАЖАЕМЫЕ ДЕНЬГИ. кароче есть вывод, что человек может дать в долг может и не дать! =)
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Последне время кажется что ничего.... займёшь кому нибудь денег, забодаешься возвращать....
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Жизнь - если самому ещё нужна.
макс© Профи (983) 15 лет назад
То что ты (вы) взяли в долг и раздаёте это на все четыре стороны!
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Не бери в долг и не давай взаймы!
Татьяна Просветленный (27886) 15 лет назад
Здоровье
Достоинство
ум, честь.
***** Мыслитель (6066) 15 лет назад
Ум. Своего нет и со стороны не добавишь.
Елен Мыслитель (7315) 15 лет назад
Хорошо было бы брать и давать в долг СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
Кто о чем, а у меня на уме как всегда - "РОДИТЕЛЕЙ". PS - дайте кто нить "родителей" на пару дней. Верну долг водкой))))))))))))))