Как в домашнем хозяйстве можно использовать сахар, который врачи нашли у тёщи в моче?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Вяхирева Мастер (1043) 15 лет назад
Однако вы очень ядовитый человек. Не забывайте, что Вам светят такие же перспективы, как и Вашей теще, потому что почти у всех есть дети.
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Теща должна поссать на тряпочку, а вы положите ее около плинтуса и не одного таракана и твари в доме не будит.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Вылей её себе на голову, посыпь её пеплом и ступай в психушку. ; )
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Зятю можно сварить с ним варенье.
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
выпарить и в чай к завтраку
***Каприза*** Мастер (1208) 15 лет назад
Мда.. . Вот откуда и анекдоты берутся.... А что сразу про тещу???? Ч то других тем для разговора нет!!!
Bonita Мудрец (10782) 15 лет назад
Призывникам продавать, во время призыва))))
Источник: Хотя.. . с нашими вонкоматами, наверное, бесполезно!
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Бедная теща! Для кого она свою дочь растила!