а вредность характера сочетается с широтой души?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Я бы сказал - дополняют друг друга.. . Ты же тоже не любишь пресное кушать? и перец нужен и соль и маринад иногда. У меня сочетаются идеально! )))))
Остальные ответы
у Мастер (1819) 15 лет назад
Иногда я думаю, что только так
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Такой смеси не бывает.... Вредность и широта не совместимы....
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Даааа. Если вредничать, то уж с размахом, от всей широкой души и не размениваться на мелкие пакости.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
А вредность в чем? Если в отстаивании справедливости - то это прекрасное сочетание. А если капризничать по пустякам то это мелочность и вздор.