Как удержать в браке мужа-бабника? Что сделать чтобы не ходил "налево"

Лана Мастер (1603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 14 лет назад
И на кой он тебе, он такой нужен?! Кабеля не исправить!
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75262) 14 лет назад
Следить за собой и не быть занудой.
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 14 лет назад
Только если цепью приковать, других вариантов нет.
Р В Мыслитель (5459) 14 лет назад
Кастрировать! Дать поводы для ревности!
вера брагина Гуру (4295) 14 лет назад
сделй вид. что не замечаешь
heidelbergerin Просветленный (34288) 14 лет назад
Зачем Вам такой муж? Гоните его вон.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 14 лет назад
Это неизлечимо. Надо смириться или поменять мужа
Камиль Волжский Просветленный (44889) 14 лет назад
А ты попробуй каждый день быть другой....
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
горбатого могила исправит
чтобы вы не делали-бесполезно
сами вся измучаетесь и детям какой пример!
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 14 лет назад
Тереть и ждать. К покорной, спокойной жене всегда хочется возвращаться. Хотя я бы даже не думала и замуж за такого не пошла.
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
Я думаю проблема в вас а не в нем. Задумайтесь.
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
ни как горбатого магила исправит и не тешьте себя илюзиями
Лариса Александровна Профи (636) 14 лет назад
Клин клином вышибает. Завдите себе кого нибудь тогда он будет удерживать в браке, хотя кому нужен такой брак!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
горбатого могила исправит. либо смиритесь либо присматривайте новую пассию
Источник: мужское мнение о делах его касающихся
zanza Гуру (3636) 14 лет назад
Это его сущность и исправить это нельзя, люди это не рисунок, который при желании можно изменить! Либо мириться с этим, либо исключать его из своей жизни!
Padla sdv Мастер (1743) 14 лет назад
Ну что сумашедшая в натуре? Значит сама виновата! Бля! Или я придурок?
Nata2518@List.ru Профи (768) 14 лет назад
Ну и по что он вам, красавице, нужен?! ! Люди не меняются. . как бы нам не хотелось) тут 2 варианта - либо терпеть и делать вид что все прекрасно, боясь каждый раз подцепить от него "подарок" в постели, или выставить вон! Сколько ведь мужчин хороших, которые тебя будут ценить и носить на руках, зачем тебе это унижение?
strath Оракул (61653) 14 лет назад
Если любишь - значит стерпишь, если нет гордости. А если гордая - разведись.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 14 лет назад
Удержать в браке просто - не давать ему развода.
Некоторые специалисты утверждают, что существует "сексоголизм" - болезненное непреодолимое влечение к половым актам, причем партнер не особо важен. В частности, Майкл Дуглас еще до замужества с Кэтрин Зэта Джонс, проходил терапию от этого заболевания.
На Руси же говорят в таких случаях - горбатого могила исправит.
То есть либо это принять как неизбежность, либо уйти - других выходов у женщины в такой ситуации не бывает.