Если мужчиноа говорит что с такими как ты спят а на таких как она женятся????то кому же должно быть не приятно???

Margo Просветленный (37958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Панькова Профи (920) 15 лет назад
Обычно такое проститкуам говорят, только им еще за это и деньги платят!
Остальные ответы
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 15 лет назад
ну знаешь.. . по моему во всем есть свои прелести...)))
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
Знаешь, он дает понять, что ты это сейчас, на время. Она-на всю жизнь. А вот это и не очень, значит ты себя так ведешь.
MargoПросветленный (37958) 15 лет назад
нет, это он не мне говорил, я как раз та на которой женятся
Zu Мастер (1725) Ну и прекрасно! А тебе он нравится?
Milen Мастер (2124) 15 лет назад
Если у мужчины язык поворачивается ТАКОЕ говорить.. Сразу надо посылать его куда подальше.. Ничего не потеряете.
кОшмарПросветленный (42806) 15 лет назад
а что плохого в свободных отношениях, что плохого в страсти? по моему лучше быть желанной женщиной, чем просто женой, которая сидит дома и ждет своего мужа, который в данный момент с желанной женщиной))))))))
Milen Мастер (2124) Мне кажется , любой женщине будет обидно, когда ее ставят перед фактом: я тебя хочу, мне с тобой хорошо, НО..и все.Какие бы не были отношения, но так цинично заявлять, не очень умно.Это мое субъективное мнение. Да и по каким таким критериям мужчина оценивает: что на одних женятся, а с другими ТОЛЬКО спят???
Павел Нестеренко Мастер (1343) 15 лет назад
Ну если тебе было приятно, значит ей.
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Да, наверное, тебе долно быть обидно... как сильно он тебя ценит, если говорит такое?!))).... уж поверь мне, той, на ком женится, о тебе он не скажет не слова....
Елена Сундига Профи (951) 15 лет назад
Держись от него подальше, на всех женятся, главное встретить того единственного, который будет тебя боготворить: -)
Елена Щербина Гуру (2934) 15 лет назад
Неприятно от того, что человека ценят только как постельную принадлежность А он вам нужен только для постели или вы хотите от него детей?
Олег Выгонный Знаток (412) 15 лет назад
Ответов на этот вопрос может быть очень много! Главное чтобы женщина ценила себя! Если ты хочешь узнать ответ, задумайся почему ты всегда любовница, но не жена! Или это тебе нравится?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 15 лет назад
Ах эти мужчины.. Чего только они не говорят.. Болтуны...))
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 15 лет назад
Обеим неприятно. Не у той другой, и ни у вас не будет полного счастья. Но еще неприятнее слышать это от самого мужчины. Задумайтесь, чего нет в вас, но есть в той. И не опускайте руки и действуйте. Если же не добъетесь никаких результатов, то оставьте такого мужчину и ищите СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ в другом человеке. Любви вам и понимания! А на самом деле, хуже все таки быть в браке и не удовлетворять мужа, и когда он ходит к другой...
Park (Kim) Nadin Мастер (2243) 15 лет назад
Ни кого не слушайте)) ) такой мужчина вызывает у меня отвращение))) Мне тоже однажды сказали что я хорошая любовница, но не жена. Вышла замуж, и муж говорит что я отличная жена, но не любовница)) ) Получается что мы женщины должны подстраиваться под мужчин? Спасибо)) ) пусть лучше они подстраиваются под нас)))
Юлианка Просветленный (24690) 15 лет назад
Той которой изменяют, одной с женой, другой с любовницей!!