Как избавиться от веснушек за несколько дней?

Megan Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Или сделать их менее заметными.
Лучший ответ
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Лосьон от веснушек из отвара корней петрушки и лимонного сока: крепким отваром корней петрушки, смешанным с лимонным соком, протирать кожу утром и вечером.
--------------------------------------------------------------------------------
Лосьон от веснушек из петрушки и водки: 50 гр. зелени петрушки залить 0,5 л 50% спирта или водки, настоять 2 недели в темном месте и процедить.
--------------------------------------------------------------------------------
Луковый сок от веснушек: протирать лицо тампоном, смоченным в луковом соке два раза в день.
--------------------------------------------------------------------------------
Сок хрена от веснушек: сок хрена разводят с водой 1:1. Умываются два раза в день.
-------------------------------------------------------------------------------
Лимонный сок от веснушек и пигментных пятен: ежедневно протирать лицо лимонным соком (при сухой коже - пополам с водой) .
--------------------------------------------------------------------------------
Кислое молоко для отбеливания кожи: ежедневно умываться кислым молоком. Если появится ощущения жжения - нанести питательный или увлажняющий крем.
--------------------------------------------------------------------------------
Сок одуванчика для удаления веснушек: веснушки надо мазать соком одуванчика 2-3 раза в день, а пигментные пятна - 4-5 раз. Каждый раз, после того как кожа высохнет, протирать лицо ватным тампоном, смоченным в сыворотке или кислом молоке.
--------------------------------------------------------------------------------
Огуречный сок для избавления от веснушек и пигментных пятен: веснушки можно устранить или сделать их малозаметными, если несколько раз в день протирать лицо свежим огуречным соком.
--------------------------------------------------------------------------------
Домашний лосьон от веснушек и пигментных пятен из спирта, глицерина, меда и лимона: каждый вечер после очищения кожи наносить несколько капель лосьона на ватный тампон и втирать в веснушки. 75 мл спирта, 75 мл глицерина, 250 гр. меда, сок 1 лимона. Все перемешать, залить в темную бутылочку и закупорить. Перед применением встяхивать.
Удачи!! !
Остальные ответы
arttour-r2 Профи (780) 15 лет назад
возненавидь солнце
***Каприза*** Мастер (1208) 15 лет назад
Мажь лимонным соком.. . Мне помогает
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
кощунство-лишать себя этого украшения... не смейте-!
Источник: романтик и воин
макс© Профи (983) 15 лет назад
Замажьте тональным кремом, знаю вредно, но других способов практически нет"!((((