Почему происходит свами, то, чего вы больше всего не хотите , чтобы с вами это произошло?

Тания Гуру (2687), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Первый... Мудрец (10680) 15 лет назад
Происходит то, что наиболее полезно в итоге.
Ничего напрасного в жизни нет.
Остальные ответы
Селена Профи (795) 15 лет назад
Потому что вы всё время думаете об этом. Вы прокручиваете в своей голове: "Не хочу провалитсья на экзамене, не хочу провалиться на экзамене, " - а Вселенная слышет :" ...провалиться на экзамене, ..провалиться на экзамене... " И выполняет ваш заказ !
Елена Профи (885) 15 лет назад
мысли материальны, вы их прокручиваете в голове, тем самым усиливая программу. Пример: я не хочу болеть. а, Надо: Я ЗДОРОВА.... и все .
настрой себя на позитив, и даже самые скверные ситуации принимай, с достоинством. Сказав, я принимаю эту ситуацию, я прошла урок, я благодарна за нее!
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
поменяй направление, не иди в сторону плохого, как баран. ты их предвидишь - ок. думай, как их избежать
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
если сильно боишься, то много об этом думаешь. А мысли материальны.
Катя Гений (61405) 15 лет назад
А ведь точно: Помню, сижу на уроке и думаю: "Хоть бы не спросили". И ведь обязательно спросят
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Это из области притягивания ситуаций.
LiPa [3DG] Мастер (1016) 15 лет назад
Закон пакости: как не хочешь, так и будет!))
SLEDGE-HUMMER Ученик (214) 15 лет назад
То, что мысль материальна - это уже совсем не новость.. . Есть так званный феномен - "медленные мысли"... Если ты о чем-то постоянно думаешь, еще и прикладывая к мыслям эмоции - они обязательно материализуются.. . Мой совет - следи за мыслями, не дай им идти насамотек.. . И никогда не думай о том, чего ты не хочешь, думай только о том, чего хочешь.