Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мошенников сажают, а лохов - не лечат ?..

Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серёга Просветленный (35487) 14 лет назад
Когда тебя поймают---тебя посадят, или -на принудительное лечение ???))))
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138205) 14 лет назад
Меня не поймают....Гы....я нах никому не нужен ))))
Да и вообще, я в милиции работаю....так что, скорее поймаю тебя....
Серёга Просветленный (35487) Меня пожалста--в закрытую психушку
Лисенок Мастер (2234) 14 лет назад
как пел вася Стрельников - лох это судьба.
я вот считаю что дураков учить надо