Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хочу не в какую ехать на работу,подскажите реальную отмазу,плиизз!))))))

Polikarp82 Мастер (1442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Скажи, что поехал ко Мне!!))
Остальные ответы
алексей Гуру (4604) 15 лет назад
в тдв сижу севодня не приду
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Обосрался и воду отключили
не Одинокий Волк Мыслитель (5972) 15 лет назад
Это водителю легко. С утра стакан и весь день свободен.
Таша Любопытная Мыслитель (6206) 15 лет назад
Завтра придёшь и скажешь: "Я выспался. "
Германик Соловьев Мыслитель (9273) 15 лет назад
Не можеш найти свои ключи-сидиш дома закрытый, все на работе, сорваться к тебе не могут. Очень похоже на правду.
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
ну у меня масса таких вариантов, интересна спицифика твоей работы.. .
сочини что так спешил, так спешил, но вдруг собачка, живущая в подъезде начала рожать, ты помогал принять роды. или что соседи сцуки затопили, ждешь сантехников и адвокатов, а еще скажи - прикиньте, ехал я ехал, и вдруг бац! авария, сегодня дома отлежусь, головой стукнулся, а завтра выйду.... не больничный не буду брать, как же вы без меня? я же люблю свою работу
=)
еще можно сказать что вызвали в прокуратуру для допроса (в качестве свидетеля) , или что соседа ограбили, был понятым. или что из дома выйти боялся - киллер померещился