Тени из прошлого.Что с ними делать?

Апрелина Профи (902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Отправить туда от куда пришли. Это интересо для тех, кто это изучает, копается в трупах прошлого. Прошлого не существует. А реально для людей, самое правильное, опустить прошлое и идти дальше
Остальные ответы
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
Ослепить прожектором Будущего.
Селена Профи (795) 15 лет назад
Не бояться, а принять их и отпустить.
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
не оглядываться на них
Елена Профи (885) 15 лет назад
смотря в прошлое ты туда кидаешь большой кусок энергии настоящего, а зачем раскидываться таким добром.... но у будущем летать не стоит. Держитесь люди, настоящего.... мира и любви вам.
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
скорее всего это закрепление пройденного....
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Не надо жить прошлым, а то на настоящее сил жизненных не хватит.