Можно ли с незаконченным высшим образованием(5 курс)устроиться на норм.работу?

Олег Оболдин Профи (763), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Изотова Мастер (2002) 15 лет назад
Смотря что подразумеваешь под"нормальной работой"? Вообще при желании все возможно! Смотри в первую очередь на график. оплату. перспективы, уважай себя и всех вокруг себя и у тебя все получится - при желании. Если нужно могу порекомендовать одно место, но там нужно работать, учиться и верить!
Остальные ответы
ГУЛЬНАЗ Профи (657) 15 лет назад
если есть блат-можно и без образования
Катерина Профи (509) 15 лет назад
с медецинским можно-мед. сестрой или мед. братом
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Можно попытаться.

Я вот с двумя законченными ничего найти не могу.
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Можно даже СОВСЕМ без высшего образования на хорошую работ устроиться. Тут уж как повезет. У меня приятель работает в области нефтяной геологии. Образование - 11 классов школы. Рассказывал, как на одной конференции после его успешного выступления ученый дядька спросил где приятель геологии учился, и как этот приятель вилял, чтобы впрямую не сказать, что нет у него профильного высшего образования. :-)
Я Васильев Мыслитель (5517) 15 лет назад
Подобный вопрос, имеющего незаконченное высшее образование, обязан сопровождаться формулировкой "норм. работы"...
впрочем. это относится к любому вопрошающему.. .
При желании возможно У С Т Р О И Т Ь С Я... хватило-бы времени...