Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос всем!!

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 15 лет назад
мой парень стриптезер....а вчера я узнала что он еще и мальчиком по вызову работает.вчера мне сказал я чуть не упала. что мне делать???
p/sвпринципе встречаюсь 3 месяца и не знала об этом,потому что он всегда был рядом,как умудрялся еще и на вызовы ездить... просить его или не думать об этом??? что делааать??
Лучший ответ
Индиго Мастер (1840) 15 лет назад
Смотря какие у тебя планы относительно этого парня, и у него - относительно тебя. Если он хочет серьезных отношений с логической развязкой вроде "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день", то задуматься придется о смене карьеры. Хотя, если ты на серьезность не рассчитываешь и просто приятно проводишь с ним время, потому что на данном этапе он - лучший, то и напрягаться не стОит, работает себе, пусть работает.
Остальные ответы
Евген Хитрый Мудрец (14311) 15 лет назад
аа.. ээээ. . если ты готова терпеть - терпи...
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 15 лет назад
подруги наверно заказывали надо было и тебе с ними сходить !
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
И что всю жизнь так будешь сидеть ногти грысть думая что он щас целует другю и уж тем более трахает страстно ее....
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
это его работа, даже живя стобой он не отказывается от нее о чем его ты хочешь просить? а в трусы к нему залазиют для тебя тоже стало откровением
-------- Мудрец (18659) 15 лет назад
присоединяйся к его бизнесу
Пользователь удален Гуру (3872) 15 лет назад
а он с тя денег не берет? так пользуйся!
Источник: бардак! ё маё