Сгонять за табачком или ещё потерпеть?))))))))))))

Павел Нестеренко Мастер (1343), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6248) 14 лет назад
Потерпеть. Чуть-чуть. Затем отвлечься и забыть. Когда вспомнишь, начинай по новой. Сгонять или потерпеть? Организму это быстро надоест и центр, который тебя доставал своими позывами, затормозится. Но ты не теряй бдительности. Как только он подаст о себе знать, начинай его снова мурыжить. Поиздевайся над ним. Он по натуре своей слаб, и не переносит, когда воля берет верх, и быстро тормозится, дальше будет еще легче...
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
Лучше вообще не курить
вера брагина Гуру (4295) 14 лет назад
потерпи. пока народу мало
Славик Знаток (499) 14 лет назад
думаю потерпеть курить вредно. бросай курить вставай на лыжи. удачи и здоровье тебе
у Мастер (1819) 14 лет назад
Так, с точки зрения ЗОЖ: пойдешь за сигаретами- разомнешься, сожгешь колории. Но покуришь, а эт минус. Будешь сидеть, кровь будет заставаться в органах, бла-бла-бла. Но поменьше покуришь. Вывод: жизнь вредна, как ни крути
invisible manГуру (4337) 14 лет назад
можно сходить но сигарет не покупать ))
invisible man Гуру (4337) 14 лет назад
кури раз хочется
что себя мучить то