кто придумал социальные карты для пенсионерв?

марат Знаток (353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 15 лет назад
Придумало гордское собрание депутатов! Нужны-ли они нам? Думаю -нет! Мы пенсионеры, и инвалиды, дети до 7 лет, в свои лучшие времена, ездили на городском транспорте бесплвтно!! ! Всех это устраивало! А сейчас делают, как выгодно им. Надо-же такое придумать, в бане требуют социальную карту!! ! Не дай бог, какой-нибудь инвлид помоеться дешевле?? ? СОЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ - чтобы их получить надо вложить и деньги, и ЗДОРОВЬЕ ! !А вот НУЖНЫ- ЛИ они нам, у нас не спросили! по моему -ЭТО пришло с приходом Карпова! Обходились мы без карт-соиальных? обходились, и не теряли своё здоровье на ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ ! !И льготы были, и лекарства были тлько в гос. аптеках, знали если выпьешь это лекарство то выздоровишь!! ! хватит эксперементов над пенсионерами, Займитесь детьми! они очень нуждаются в вашей помощи!!! Карточки себя не оправдали, Их надо убрать из нашей жизни! Зачем старикам лишние хлопоты?
Остальные ответы
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
дума. но уже в 10году снимут
ГУЛЬНАЗ Профи (657) 15 лет назад
те кому на верхах делать нечего-себе работу придумали.
Вл@д Просветленный (29939) 15 лет назад
Социальная карточка это нужная вещь!
Для школьников, инвалидов и пенсионеров это проездной билет на общественный траспорт!