Почему игра на удержание щета и отпинывание мяча подальше от своих ворот щитаеца тактически грамотной игрой???

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 14 лет назад
*ля с самого децтва бьюсь над этим вопросом и все никак понять не могу....
Дополнен 15 лет назад
я про вчерашний мачч ЛЧ ващето порту ыыыыыыыыыыы
Лучший ответ
вадим алябьев Ученик (196) 15 лет назад
В определеннных игровых ситуациях такая игра вполне оправдана, вот например "Амкар" в воскресном матче с "Зенитом" что, в открытый остроатакующий футбол должен был играть? Да его бы раздавили как муху... а так сыграл строго от обороны и заработал очко на выезде против сильной команды, а мог бы вообще победить, будь удар Дринчича в концовке матча чуть поточнее.
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Извини, я не могу одолжить тебе своих мозгов, раз тебе их не хватает!
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Созидать всегда сложней, чем разрушать. По этому матчи с сильным соперником да еще на выезде строятся на обороне !!!
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
все так делают чтобы не проиграть сильным соперникам!
Roman Павлюченко Ученик (182) 15 лет назад
Всегда так делают команды которые слабоваты! Ну они стараются на контратаках играть!