Почему жениху и невесте вс говорят, что они красивая пара?

Mutuzka Мудрец (17480), закрыт 14 лет назад
Ведь в некоторый случаях это далеко не так... Так зачем лицемерить то???
Лучший ответ
дядя Миша ! Оракул (54622) 14 лет назад
это специально! чтоб счастливы были.

nadell nadellМудрец (11716) 14 лет назад
а главное, они так подходят друг к другу)
Остальные ответы
Dayanа Профи (728) 14 лет назад
Потому что это правда.
Marinka Знаток (481) 14 лет назад
либо не знают других комплиментов, либо это действительно так...
Р В Мыслитель (5459) 14 лет назад
Ну ладно, скажи что они уроды!!!! Что мешает то???
ГУЛЬНАЗ Профи (657) 14 лет назад
ну надо же что-то говорить., комплименты всегда приятны.
arttour-r2 Профи (780) 14 лет назад
не просто красивая а самые красивые
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 14 лет назад
ну Вы попробуйте сказать что они не красивая пара, потом поделитесь как это, испортить радостный день влюбленным!
Мария Левел Мудрец (12465) 14 лет назад
Ну представь говорили бы.. ну вы уроды... по отдельности то убожества а вместе вообще страхо. бины.... и вообще не пара вы..
zanza Гуру (3636) 14 лет назад
Чтобы им приятно было!
Janman Ученик (182) 14 лет назад
потомучто хороший человек! ипричем тут лицемерие!
Викторович Алтунин Мастер (1228) 14 лет назад
Через пару лет, не будет вопроса
MutuzkaМудрец (17480) 14 лет назад
Почему не будет? И почему именно через пару лет?
Викторович Алтунин Мастер (1228) Видно первый раз за мужем?
Ирина Бельченко Знаток (473) 14 лет назад
Может это первый и последний брак в их жизни. Этот день им должен запомниться навсегда и только с положительной стороны. Некоторые люди таким образом благодарят брачующихся за возможность вдоволь накушаться, повеселится т. д. - им ничего, а молодоженам приятно
Наталия Гуру (4831) 14 лет назад
А где вы видели страшного жениха и уродливую невесту? Они все КРАСИВЫЕ!!!! И вообще на вкус и цвет....
~Леська~ Профи (627) 14 лет назад
А вы представьте что на вашей свадьбе скажут что вы не красивая пара (я конечно этого никому не желаю) , каково вам будет, думаю что настроение пропадет на весь ваш счастливый день в жизни)))) )
Так что не задавайте глупые вопросы!!!! 1 Жених и невеста всегда самые-самые))))))) ) Иначе просто не может быть))))))