Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не предсталяю каких глубин должон быть рот, чтоб вместить член с яичками.. там реально зубы сводить начнет..?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rust Мастер (1919) 15 лет назад
Профи делают минет с заглотом, когда член входит в гортань, наверное при этом место для яиц во рту остается, но это профи, они за это деньги получают, у них наверное не сводит.
Остальные ответы
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 15 лет назад
только тренеровки и тренеровки
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Это все практика... или по крайней мере работа касакадеров и дублеров
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Не Рот.. А горло бездонное должно быть.. и умение приложить надо... Подруги Рассказывали))))... и показывали))
алексей Гуру (4604) 15 лет назад
вот когда тело на ходится в покое влезет полностью ну потом коль скулы сработают на сжатие то у вас появится подруга есчё одна
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Х. З я не знаю про чё тут говорите!)))))
Вася Мыслитель (5163) 15 лет назад
А зачем все сразу в рот пихать. Мождет лучше по отдельности?:)))
Машенька Мишкина Мыслитель (9703) 15 лет назад
Это ж сколько надо тренироваться?!
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
прикол не в этом, в лежащем положении еще можно как то, а вот если он там встанет обратно вылезет или застрянет
Евгений Михайленко Гуру (2954) 15 лет назад
есть понятие такого дела как глубокая глотка. а зубы сводить не будут когда оно тебе пролезит в гортань дышать то будет нечем. так что успеешь передохнуть и перевести дыхание когда отпустишь