Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если давать объявление о знакомстве,что лучше о себе написать?

ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Ермолаева Гений (63350) 14 лет назад
Всё кокетничаешь?:))) )
Сам же знаешь... .
тебе и писать о себе ничего не нужно... .
аватарку тоКа предъяви - и всё))))
Зачем кому то знать лишние подробности.. .
ведь потом скучно будет))))
Источник: Доброго утра, Ясному взгляду!
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё!Искусственный Интеллект (108692) 14 лет назад
Привет,Ангелочек!Рад видеть! ;-))
Остальные ответы
Юлия Лягушина Мастер (1125) 14 лет назад
Вам в рубрику знакомства, а не в юмор.
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё!Искусственный Интеллект (108692) 14 лет назад
Спасибо!Я просто по пьяни случайно заблудился....)))))
Юлия Лягушина Мастер (1125) Только в объявление не пишите, что Вы пьёте, а то знакомиться не будут.
Canada Мыслитель (9252) 14 лет назад
Сипатичный парень с глубокими голбыми (синеми, карими.. ) глазами и чувственными ушами приглашает тебя на раомантическую встречу, форма одежды: парадная + лопата. Звони!
Лариса Мудрец (13245) 14 лет назад
хорош необычайно, буду.
Некукла Гений (63924) 14 лет назад
Испорчу сексом и деньгами!!!
Источник: Только для серьёзных отношений.
Ксю Мудрец (12122) 14 лет назад
- Не пью, не курю, в драках не учавствую.. . И еще, желательно перед свиданием синяк-то под глазом чем-нибудь замазать!!!
Единственная... Оракул (71828) 14 лет назад
Пишите правду, все равно никто не поверит...
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 14 лет назад
100 - летний миллиардер не потерявший живости чуств и романтических мечтаний ищет свою любовь )))))))))))))))))))
Источник: девки в очереди глаза друг другу выцарапывать будут ))))))))))))))))))
лина неизвестная Мудрец (14838) 14 лет назад
Принц на белом "Мерседесе" ищет принцессу с гаражем.
Неизвестный Просветленный (23039) 14 лет назад
неверное все твои размеры.... в том числе и причиндалку....
Ушастый. Искусственный Интеллект (152915) 14 лет назад
Только правду и ничего, кроме правды. Лжесвидетельство карается браком :-))
Наташка Просветленный (32903) 14 лет назад
Нужно написать. . так что бы читающая запомнила. . навсегда что ты написал:
"Сексуальный маньяк желает познакомиться с такой же маньячкой.. для совместных маньяных дел"
Zmeika N Оракул (59907) 14 лет назад
Птички.. . мои! Готов одну из вас назначить любимой женой.
Только что расхотел жить одиноко, т. к. терпение моё лопнуло, как
весенняя почка, обнажив меня.
Немного честно о грустном: Да! Я разгильдяй- зато исполнительный.
И хочу.. . Да? -Ну, да! Быть вам полезен, как мужчина.
Возможности у меня большие.. . но упущенные.
Пользу, к сожалению, могу только уносить!
С моей стороны вы можете расчитывать на любые испытания.
Внешность? Ну.... лицо моё ещё не обезображено мыслями о вечном.
Не откажите мне в романтическом знакомстве.
Только помните, птички ...мои! "Спасибо" - в кровать не положишь!
Искренне Ваш. Ясный КЛАД.
:).
НаташкаПросветленный (32903) 14 лет назад
Спасибо,,, на хлеб тоже не намажешь...
что бы что то унести ..нужно еще что то принести!!!!
Геннадий Северов Гуру (3629) 14 лет назад
Напиши - Кто забыл колье с брюликами в моей ванной?.. .
И - адрес.
Дверь то хоть железная?