вы бы хотели жить в информационном обществе?

сергей попов Оракул (72765), закрыт 15 лет назад
в обществе где всё про всех известно. в квартире у каждого установить камеры по пимеру как в доме два и можно было наблюдать если хочеш друг за другом лучше узнать человека и у каждого датчик и сведенья поступают в интернет, что человек из себя представляет как он живёт, что ел сегодня, в плоть до того как его организм фунуционирует, все физиологические показатели и ему и другим это знать не бесполезно, а если возникнет воппрос как мол с личной жизнью, ну к примеру интим когда люди занимаются сексом, это только по первости будет вызывать интерес, а потом все привыкнут и только из редка смотреть будут, ну и за ними же можно посмотреть так что все на равных бы были. плюсов очень много, все бы знали обо всех всю правду и избавились бы от вранья, человек был бы самим собой, ведь про него всё известно, а играть роль - что ты не такой какой ты на самом деле 24 часа и скрывать что не возможно - да и ещё много +++
Лучший ответ
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
это же тюрьма. мрак
Остальные ответы
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
как показывает практика реалити-шоу это быстро надоедает. как тем кто играет роль так и тем кто смотрит.
хотя масса извращенцев будет пищать от восторга.
Ronnie Waber Мастер (2001) 15 лет назад
Нет. Никогда бы не представил ничего глупее такого метода избавления от лжи, интереса к сексу. Чувство равнодушия станет на много сильнее, к тому же, если все будут знать друг о друге всё, пропадёт интерес к общению. Проще говоря, общество сойдёт с ума.. . в прочем, оно это уже сейчас делает. Чем более информационным становится общество, тем больше усугубляется его положение.
Источник: Я