Как женщине с ребеноком не "пропасть" после развода. Если малый зароботок. Как вновь найти себя?

Лана Мастер (1603), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спонсоров нынче трудно найти.
Лучший ответ
Ирина Мудрец (12822) 15 лет назад
Ищи подруг, общайтесь больше и с женщинами, и с мужчинами, коллегами, одноклассниками, соседями. Знакомые часто рекомендуют и хорошую работу, и холостяков. И верьте, что всё лучшее у вас ещё впереди. Помните, мысли материализуются.
Остальные ответы
Славик Знаток (499) 15 лет назад
Во первых без паники.
Во вторых попробуй найти 2 половинку. и всё пойдёт путём. удачи
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Я родила дочку в 18-ь лет, мужу было 23-и года. Развелись с ним когда дочке был один месяц. Сама работала, чтобы прокормить ребенка и училась. Выучила два иностранных языка, сейчас дочке 16-ть лет и мы живем учимся и я работаю за границей. Просто надо быть сильной, а не сопли на кулак наматывать.
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
работать. на спонсора не расчитывай!!!
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
смотри фильм Москва слезам не верит. все в твоих руках!
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Без паники !!!Поиск спонсора не делаем делом всей своей жизни ибо бесплатный сыр только в мышеловке и важно не только знать себе цену, но еще и спросом пользоваться.
Вопрос-что значит " пропасть или не пропасть "? Ты что алкоголичка, ты панически боишься работы?? ? И вообще кто сказал, что после развода можно пропасть ???Кто не пропал до развода - не пропадет и после него - проверено на себе!
Нет для отчаянья причин,
Не надо в сердце прятать боль,
Не страшно, если ты один,
Куда страшней, когда ты-ноль
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
Не знаю, что и сказать. У меня такой же вопрос, только в придачу мой бывший оставил меня в больших долгах.
Юлианна Гуру (3196) 15 лет назад
Рассчитывать нужно на себя, а не на спонсоров конечно сначала и трудно и страшно но когда понимаешь что помощи ждать неоткуда то второе дыхание открывается и как то само все налаживается!
Источник: сообственный опыт: я после развода с тремя детьми осталась....
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
верить в себя!!!! я с малышкой месячной осталась без всего, училась и работала, сейчас я уже второй раз замужем, и все хорошо, и только вера в себя и дочь, помогли мне в этом!!!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
"как не пропасть" и где запасной аэродром - нужно было думать еще перед браком.
а дураков (спонсоров) почти не осталось....