Что лучше:открыть бизнес и работать на себя или устроиться на работу?

Олег Оболдин Профи (763), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Т Мастер (2326) 14 лет назад
Если все будут руководить, кто будет подчиняться? Тут вопрос стоит в том, кому что по душе. Кто то от природы призван управлять людьми, а кому то удобнее быть управляемым. Если есть средства, мозги, желание и другие возможности, конечно лучше открыть. А если деть стабильный заработок и удовольствие от нынешней работы, пусть и зависимой от кого-то, зачем рисковать.
Остальные ответы
Ирина Бельченко Знаток (473) 14 лет назад
А что, есть такие возможности в данное время?
Олег ОболдинПрофи (763) 14 лет назад
Возможности есть ВСЕГДА!Надо только их найти.
Маруся Гуру (3765) 14 лет назад
Если есть работа, то продолжать. Бизнес тоже хорошо, надо точно знать, какой, чтобы не выбросить деньги на ветер и получать меньше теперешней зарплаты.
LishaiNik Мастер (1646) 14 лет назад
если у вас есть упорство, то стоит самому начать свое дело, а иначе проще идти работать. Свое дело это очень трудоемкая работа с которой не каждый справится.
Ольга Крандасова Мастер (2108) 14 лет назад
Смотря чего ты хочешь! Если знаешь, какая ниша сейчас свободна, т. е. каким делом заняться конкретно, если есть силы и желание начать всё с нуля (и всё время отдавать этой работе) , если есть хоть какой-то первоналачальный капитал, умение работать с людьми - тогда да, однозначно, открыть бизнес!
А если человек не очень инициативен, если готов согласиться на не очень большую зарплату, компенсируя это более спокойной жизнью, если хочет работать от звонка до звонка, быть ведомым, а не ведущим - пусть устраивается на работу такой товарищ!!!
DaryaStepanova Ученик (189) 14 лет назад
сейчас kxit найти хорошую работу. Потому что разницы в доходах не будет, и в дальнейшем, если вы не сделаете хорошую рекламу, то доход будет маленьким.
ТК Никос Мастер (1227) 14 лет назад
Работая на кого-то одназначно сбережете нервы.
НИКОЛАЙ АНДРЕЕВЗнаток (435) 8 лет назад
Когда начальник пару раз на вас наорёт, и оставит без премии, прямо однозначно)) штрафанёт за опоздание, не понравится ему ваша работа) работая на дядю, вы всегда под кем-то)) это факт)
Владимир Мастер (1366) 14 лет назад
Олег ОболдинПрофи (763) 14 лет назад
Где такие коровки пасутся!!!!)))
Не подскажите?!)))