подскажите если на скутере затонировать фары гаишники заставят её здирать????

Андрей воробей Профи (838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (13912) 15 лет назад
Не имеют права это делать. Это чистейшей воды самоуправство и превышение гаишниками своих полномочий (см. Наставление по работе ДПС № 297)
Generalov Dima Мудрец (14622) 15 лет назад
Ну ты бы еще спросил не арестуют ли на 15 суток за грязный велик!
M-402 Искусственный Интеллект (177366) 15 лет назад
А зачем тонировать фары? Чтоб хуже видно было? Чтоб тебя не заметили и подставили тебе багажник?
Андрей Зайцев Просветленный (23949) 15 лет назад
Если еще, когда будешь мимо них проезжать и показывать неприличные жесты, то точно заставят.