Как мне избавиться от маньячки, которая меня везде вычисляет и оскорбляет?

Cinderella Просветленный (24646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
FENICE Мудрец (14058) 14 лет назад
обратись к модератору
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670998) 14 лет назад
эт кто такая ?
CinderellaПросветленный (24646) 14 лет назад
Она мне влепила один бал. Маньячка развлекается!)))
LenNochka Просветленный (44265) 14 лет назад
Кому ты вообще вша нужна? Сама первая до людей приставать стала.
CinderellaПросветленный (24646) 14 лет назад
Не правда. Тебе не понравился мой вопрос и ты стала провоцировать. Можешь посмотреть свой ответ на мой вопрос.
Так нормальные люди не реагируют!
LenNochka Просветленный (44265) Я Макоши ответила на её вопрос, тебе не понравился мой совершенно безобидный ответ, и ты заминусила.Так что ты получаешь по заслугам, научись уважать мнение других людей, или не задавай вопросы.
НатальяМастер (2364) 14 лет назад
девочки, не ссорьтесь! неужели вам в реале проблем не хватает...?
LenNochka Просветленный (44265) Знаете, они сначала сдриснут за границу, а потом ходят на наших сайтах и поливают помоями.И почему то задавая вопрос она ожидает, что её все хвалить начнут и отвечать ТАК, как ей этого хочется.Если задаёшь вопрос, будь готова воспринять чужое мнение, а не выслушивать одобрялки.Ходит тут минусит того, кто ей противоположное сказал.И сама первая она начала нашу девочку цеплять.
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 14 лет назад
А ты в Мамбу иди прЫнцев искать.
CinderellaПросветленный (24646) 14 лет назад
А ты че в чужой разговор влезаешь? Займись собой.
Сербия Гений (71327) 14 лет назад
А знаешь, ведь сидели тут все - весело и мирно общались, пока не появилась ты и не начала лепить всем колы, задавать свои провокационные вопросы и оскорблять людей в комментариях. Так какой же ты реакции ждала, интересно? Кому ты тут жалуешься сейчас? Ищешь поддержки у тех, кому завтра снова буешь делать гадости?
CinderellaПросветленный (24646) 14 лет назад
Пантера у тебя есть имя? Во-первых, я задаю вопросы которые хочу, здесь это не запрещается!
Во вторых, колы лепить на такие ответы и вопросы как утебя это не грех!
Тебе не кажется, что уже давно пора успокоиться и не искать к чему предираться? Судя по всему это ты и твоя вторая аваторка - мужик провокаторы на этом сайте.