Что делать после укуса вампира?)))

Пользователь удален Просветленный (39232), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может уколы какие нить?)))))
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 15 лет назад
сразу одну таблетку цианида))
Пользователь удаленПросветленный (39232) 15 лет назад
Жить хотцца,ещё молодой!))))
Sofia Искусственный Интеллект (262291) дык после укуса вампира то))),а не до! ниче то ты в биохимии не смыслишь))
Остальные ответы
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
Укусить в отместку тещу...
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
ложиться и спать до достижения ночи, прорежатся зубки и сами тебе подскажут, что делать !!!:):)
Елена Профи (885) 15 лет назад
а где это вы его нарыли, вампира-то??? ?
Что делать, что делать, клыки стачивать, а то заметят окружающие, вашу милую, зубатую улыбочку...
Пользователь удаленПросветленный (39232) 15 лет назад
А мош не стачивать?))Не каждый стоматолог такие красивые зубки может сделать!)))
mazahaka Профи (927) 15 лет назад
Протереть место укуса чесноком и выпить стакан расплавленного серебра, глядя на рассвет...
da nikto Гуру (2984) 15 лет назад
Помазать зелёнкой.
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
Жизни дльше радоваться и пить кровь!!!
marita Гуру (3226) 15 лет назад
Искать новую жертву=))))))
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Искать себе подобного. А то одному-то вампирить будет скучно!
Семен Фрейд Просветленный (20248) 15 лет назад
Строго по инструкции: приготовить себе укромное место и "спальный" гроб, прикупить стильный плащик, позвонить киношникам - может кто в сериальчик возьмёт на главную роль...
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
продолжать кусать друг друга... там посмотрим... кто кого!!!! в общем... пусть вампир думает, чо ему делать...))) ) Приветик!!!)))))))
Lizzy Ученик (236) 15 лет назад
После укуса вампира.... Ты труп!