что движет людьми которые " пыжаться" осмыслить то, что изначально не предназначено для их понимания?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
я не говорю о каких то общих знаниях....в разговоре .." я вот не понимаю как ты можешь...."....ну вот не понимаешь, вот и не лезь со своими суждениями....это же не физика с химией где есть хоть какие то логические формулы и точные определения.

с утром, ЗЛОшники.
Лучший ответ
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
ммм.... может пытаются научится мыслить? в принципе правильно сказанно, на ошибках учатся, хотя это не очень подходит, но как выбор критериев можно взять на заметку
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
привет )))))) эт кто тебя так с утра взъерошил? на фиг всех, главное чтоб тебе было комфортно ))))))
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Некогда тебя понимать, себя толком немогут понять.
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 15 лет назад
Хреновое сегодня утро.. . Даже и не пытаюсь его осмыслить....
Источник: С утром...