Как вы относитесь к знакомству по интернету? Есть удачные примеры?

у Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
есть - мы! 3 года будет в сентябре как мы вместе.
Остальные ответы
Евгений М Гуру (2599) 15 лет назад
Если только так заводить друзей! А если в кого то влюбляться то только при встречи!
Надежда Delli-M Гуру (3502) 15 лет назад
я встречаюсь с молодым человеком 1,5 месяца, я в него влюблена у нас начались отношения пусть не все гладко но так бывает
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Общение - головокружение !!!:())))
Егор Профи (912) 15 лет назад
Познакомился по интернету, влюбился при встрече
Engin Профи (678) 15 лет назад
два с половиной раза ))) влюблялась по уши

с одним даже в браке была ))

все в наших руках! сейчас время такое все в инете сидят, где ж если не там знакомится
Сара Ка Мастер (1523) 15 лет назад
есть очень хороший друг. Общались 3 года. После - встречались. Продолжаем приятно общаться:))