а возможна цивилизация без гей-парадов?

Красный и пушистый Мудрец (13906), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Станислав Осипенко Мастер (1878) 15 лет назад
Без них любая цивилизация будет лучше!
Остальные ответы
у Мастер (1819) 15 лет назад
А возможны ли гей-парады без цивилизации?
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 15 лет назад
возможна, но не либералстная.
Ева Гуру (3637) 15 лет назад
возможна. но не долговечна. были Майя.... и где они теперь )))))))
strath Оракул (61654) 15 лет назад
А где мы скоро будем если геи расплодятся!
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Это будет самая лучшая цивилизация.
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
да хай мальчики играются )))
Shopot Мыслитель (6015) 15 лет назад
Гомосексуальное движение - тупиковая ветвь цивилизующего общества.
Вопрос к цивиллизованному обществу - как относиться к таким людям - это психически неполноценные люди, это люди вне закона и правил, это нездоровая тенденция?
А что такое гей-парад? Шествие победителей? Над чем и ради чего?
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
да не говори.... кругом гомосеки....
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Судя по тому, сколько лет цивилизация просуществовала без этих прадов. то возможна.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
как русских можно лишить такого национального шествия
Нина Мыслитель (5236) 15 лет назад
Не слишком ли мы либеральны к людям такой ориентации? Ведь не устраивают же парады обычные гетеросексуалы? Почему же геи бравируют своей ориентацией и смущают своим видом обывателей?