Рассталась с 2 мужем, дико ревновал ко всему, осталась с 2 детьми, уже 36 лет. Жизнь закончилась?

Ольга Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Puma Оракул (74872) 15 лет назад
Что за мысли, мне 42 прожила с мужем 23 года и только, когда год назад с ним рассталась поняла, как много я упустила. А достойных мужчин очень много. Удачи тебе, всё будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ну здасти приехали! что за мысли? всё самое интересное только начинается !
Евгений М Гуру (2599) 15 лет назад
а дети что сами будут расти!
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 15 лет назад
ну вы даёте!! ! Ольга да всё у вас ещё будет замечательно!!!
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Не уже 36,а еще... Все впереди, поверьте...
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
От вас все зависит. Выше голову и вперед - ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
в фильмах показывают что жена улыбается когда муж наливает рюмочку.. .
7 жен, 24 графина, 46 рюмок! чета тут не так... .
фигня, прорвемся))))))))))) 0
Ирина Я Оракул (66795) 15 лет назад
У кого?? ? У него, может, и закончилась...
Елена Щербина Гуру (2934) 15 лет назад
Для ваших детей жизнь только началась! не будут теперь свидетелями сцен ревности. ТА жизнь закончена, начинается новая а результаты вы скоро увидите, нужно немножко переждать и не копаться в себе.
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
не сколько. Моя соседка, сейчас ей 39. Лет 5 назад вышла замуж, в 3-й раз. Муж моложе на 4 года. У нее есть ребенок-подросток от первого брака. Ну и что. Живут прекрасно. Уже дочке 4-й год.
Так все будет хорошо! Главное не отчаиваться!
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
рассталась с мужем 7 лет назад, дико ревновал ко всему.. . сына вырастила, щас он взрослый самостоятельный.. . щас мне 46....жизнь у меня началась 7 лет назад.... продолжаю жить и любить и наслаждаться жизнью!
Диана Сафина Ученик (200) 15 лет назад
Да вы что, у вас еще все впереди!!!! Нужно проснуться в один прекрасный день и сказать самой себе: "Я КРАСОТКА! У МЕНЯ ВСЕ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! У меня двое прекрасных детей, которых я очень люблю и ради которых должна жить!!!! И почему Я должна страдать Я, а не он???? Соберитесь, сходите в магазин купить красивый костюм, платье!!!! Сходите в бассеил расслабтесь, а вечером с подружками сходите в кафе или ресторан!!!! И все у вас будет хорошо!!!! Нужно только поверить, и не думать о плохом!!!! Оставте его в прошлом и начните новую жизнь!!!!
Анюта Профи (505) 15 лет назад
У меня тоже двое детей, но ни разу такой мысли не возникало! Я, наоборот, живу в предчувствии чего-то прекрасного! Люблю детей, люблю каждый свой день! И Вам того же желаю!
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Как вы захотите так и будет!! ! Главное голову не опускать и верить в хорошее! И всё у вас будет на 5 с +!!:-)))
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Конечно нет. У Вас двое прекрасных детей. Они нуждаюся в Вас. Так что не стоит раскисать. А времени, чтобы найти любимого человека предостаточно!!!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Как ребятишки пойдут работать, как улетят из гнездышка твоя жизнь снова начнется с чистого листа.
Ты будешь жить для себя и будешь завидной невестой.

А пока живи ради детишек. Пусть они будут самые умненькие, самые красивые, замые здоровенькие и самые счастливые, пусть они будут счастливее тебя.
Источник: опыт моих тётушек
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
мой молодой коллега недавно женился на женщине - старше его и с 3 дочками от первого брака.
всё зависит только от Вашего взгляда на мир. не надо тосковать!
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
жизнь только начинается))))))))) все впереди---и очень хорошо что рассталась-значит бог приготовил для тебя нечто большое -именно для тебя...