Зачем вы ходили в школу?

Неизвестный Просветленный (23050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
и я думаю зачем?))) деньги научился считать и хорош))
Остальные ответы
-=Birzhan=- Знаток (275) 15 лет назад
учиться. болдеть. играть.
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
Чтобы мама не ругалась))))
***Каприза*** Мастер (1208) 15 лет назад
Уму разуму набираться!!
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Чтоб получить образование. Образование - это когда мы ходим в школу, заканчиваем ее, проходят года, что-то забывается, а вот то что в памяти осталось это и есть образование.
Мила Гуру (4007) 15 лет назад
за общением, образованием, аттестатом, знакомствами, нервами, контрольными и главное - за новыми знаниями ;-)))
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 15 лет назад
Для общения. ))) Для интереса.. . А вобще сейчас понимаю, что надо было ходить за знаниями.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Во-первых, это было неизбежно по причине обязательного общего образования. А во-вторых, как ни странно - учиться. Кроме того, ВУЗ без среднего образования - недоступен.
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
меня заставляли, по доброй воле я бы не пошла
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
Да черт его знает.. .
Просто тогда ни Уandexа не было, ни "Википедий"...
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 15 лет назад
зря ходила, тока сколиоз заработала
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
За знаниями и опытом общения.
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 15 лет назад
так моего мнения не спрашивали - отправляли, потому что так принято в нашей стране - обязательное посещение школы...
Сергей Кирпичкин Мудрец (11171) 15 лет назад
здорова GоМоSeК.... как преподавание труда? наладиЛОСЬ? ;)))))
где такую фоту на аватарку нарыл? :))))))
с обгоревшей газеты ;))))))
Источник: завуч