Любовь? Что же это такое)))))) Всех с добрым утром))))))

testent.ru Гений (77362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Гуру (3652) 15 лет назад
Тема, любовь когда идет из сердца, это счастье. Будь счастливым во взаимной любви.
Остальные ответы
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Полюбишь- Узнаешь!
testent.ruГений (77362) 15 лет назад
Зря вы так, я то любил))))) Просто это для того чтобы поприветствовать, с утра на больную бошку ничего не лезет)))))
Галина Кучерина Просветленный (24402) Просто этот вопрос Столько раз в день задают! Если обидела -извините!
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
иногда, просто мучение )))))
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой!!!
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 15 лет назад
и вас тоже с добрым утром! ! Любовь - это болезнь..
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Любовь как истина проста
твои уста, ее уста !
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 15 лет назад
наверное любовь – это особое сочетание желаний, мыслей, эмоций, выражающихся в определенном поведении человека ...
Диана Сафина Ученик (200) 15 лет назад
это чувство такое есть!!!! Необъяснимое и непонятное, когда двух людей тянет к друг другу невидимые силы! Когда минута без любимого человека кажется тебе вечностью, а вечность с любимым проходит как одна минута, быстро и стремительно, когда жизнь без этого человека не имеет никогого смысла.. . когда при взгляде на него ты понимаешь его настроение. Вы можете молчать, но вы всегда поймете друг друга. Но если не быть такими синтиминтальными, то любовь- это просто химия!!!!
Зилюшенька Просветленный (26021) 15 лет назад
Любовь – что может быть прекрасней?
Любовь – что может быть сильней?
Любовь – что может быть опасней?
Любовь – что может быть больней?

Любовь – что может быть короче
Свиданья в неурочный час?
Любовь не может быть порочной,
Она лишь очищает нас.

Любовь – что может быть длиннее,
Чем ожиданья трудный час?
Любовь – что может быть страшнее,
Когда любимый предал вас?

Любовь огнем испепеляет
И замораживает в лед.
То гонит вас, как волчья стая,
То сладкой песней позовет.

Она богиней многоликой
Когда-то к каждому придет.
С ней кто-то сможет стать Великим,
А кто-то в бездну упадет.

Любовь - как риск и как удача,
Любовь – заветные мечты.
Ее возносят, с нею плачут.
Любовь какую выбрал ты?
Источник: День добрый, Тем)))
Олег Профи (935) 15 лет назад
любовь - это представление счастливой жизни, в которой мечты и реальность не совместимы.