А вы много знаете социальных семейных досуговых центров в вашем городе?

Индиго Мастер (1841), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто столкнулась с таким вопросом вчера. оказывается жители моего города понятия не имеют, что в Сургуте около 15 крупных детских (семейных) центров, со всяческими кружками. Каждый только и говорит о том, что ничего нет, подростку нечем заняться, а на деле-то...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Нет, не знаю.. . У меня нет детей-подростков.