а по мне обычно блондинки страшненькие чертами лица

ОЛЯ Ля Мыслитель (8027), на голосовании 15 лет назад
а вы такого не замечали?
Голосование за лучший ответ
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
А так надо)) )
Брюнетки рулят))))
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
Художник, лица пропорции, или как Портретист
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Наверное у тебя плохой вкус!
dfg dfsgh Мудрец (10151) 15 лет назад
Это понятно. Дело в том, что в принципе белая раса вырождается. Начало этого процесса почему-то видно на блондинках, хотя не могу сказать, что они страшненькие. Скорее нет в них какой-то жизненной силы, что-ли. Вот индуски, какие настоящие женщины, запал так и горит, так хотят любви, какая энергетика! Или Украинки. Но и у блондинок бывают свои исключения, правда все реже и реже.
Елена Профи (885) 15 лет назад
зато у них нет черных волос, в неположенных местах, и ноги у них гладенькие: -)))А у брюнеток, бывают усики. И как вам это?
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
усики и у блондинок бываю ха=ха
Юлия Лягушина Мастер (1125) 15 лет назад
А причем тут цвет волос? Лично я такого не замечала.
gelka Профи (955) 15 лет назад
а вот я тоже это заметила, брюнетки намного симпатичнееи умнее :)))
p.s. ..я брюнетка:)))
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Нет, не замечали.. .
Просто среди всех людей есть породистые, и есть дворняжки....
Источник: Абыдно, да?!?! Я- так вон какая красивая))))))
ФЛОРИСМыслитель (9493) 15 лет назад
Милая Дельфино, а можно на личности перейти?...Шукран, Хабиба..Ты кто по Сабакиному Атласу Пород?
Дельфина Просветленный (34719) Оба-на!!!!а такой бывает??? Я???Понятное дело... Большая красивая лохматая рыжая дворняга... Дизайнерская порода...как говорят в Америке... Метис - как скромно говорят на наших выставках и соревнованиях собак))))) А внутренне - лабрадор или черный терьер....дооообрый...
Милый ЧЁ Мудрец (11511) 15 лет назад
Обычно белый цвет волос подчёркивает все недостатки на лице и коже, особенно жёлтый блондин, хотя ты не поверишь я вижу много страшных и брюнеток и шатенок и т. д.
Veronika Tarasova Мастер (2000) 15 лет назад
Блондинки красивые. А брюнетки и шатенки страшненькие.
Sashh Ученик (126) 15 лет назад
хоть и сама брюнетка, но знаю довольно много хорошеньких блондинок)) а брюнеток тоже достаточно страшных!
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Нет, не замечала. А ты наверно, брюнетка, и просто ненавидишь блондинок. А многие крашеные блондинки - это бывшие брюнетки. А так как соотношение крашеных и натуральных блондинок примерно 95/5%, то получается, что брюнетки - СТРАШНЕЕЕ!!!!
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 15 лет назад
я шатенка, а блондинки они и злобные еще к томуже
Белочка Гуру (4921) 15 лет назад
зато более удачливые!))
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
Никого обсирать не собираюсь... девушки ВСЕ красивые, просто у всех людей разные вкусы....
MONITA Гуру (4031) 15 лет назад
ну вот, вечный спор, блондинки-брюнетки.. . не зависит это от цвета волос, красота в смысле, но могу точно сказать одно в швеции блондинки точно страшные, как минимум через одну!