Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а по мне обычно блондинки страшненькие чертами лица

Мыслитель (8017), на голосовании 8 лет назад
а вы такого не замечали?
Голосование за лучший ответ
А так надо)) )
Брюнетки рулят))))
Художник, лица пропорции, или как Портретист
замечалиии!!!! 111111111111111111
Наверное у тебя плохой вкус!
Это понятно. Дело в том, что в принципе белая раса вырождается. Начало этого процесса почему-то видно на блондинках, хотя не могу сказать, что они страшненькие. Скорее нет в них какой-то жизненной силы, что-ли. Вот индуски, какие настоящие женщины, запал так и горит, так хотят любви, какая энергетика! Или Украинки. Но и у блондинок бывают свои исключения, правда все реже и реже.
зато у них нет черных волос, в неположенных местах, и ноги у них гладенькие: -)))А у брюнеток, бывают усики. И как вам это?
Комментарий удален
А причем тут цвет волос? Лично я такого не замечала.
а вот я тоже это заметила, брюнетки намного симпатичнееи умнее :)))
p.s. ..я брюнетка:)))
Нет, не замечали.. .
Просто среди всех людей есть породистые, и есть дворняжки....
Источник: Абыдно, да?!?! Я- так вон какая красивая))))))
Комментарий удален
Дельфина Просветленный (34648) Оба-на!!!!а такой бывает??? Я???Понятное дело... Большая красивая лохматая рыжая дворняга... Дизайнерская порода...как говорят в Америке... Метис - как скромно говорят на наших выставках и соревнованиях собак))))) А внутренне - лабрадор или черный терьер....дооообрый...
Обычно белый цвет волос подчёркивает все недостатки на лице и коже, особенно жёлтый блондин, хотя ты не поверишь я вижу много страшных и брюнеток и шатенок и т. д.
Блондинки красивые. А брюнетки и шатенки страшненькие.
хоть и сама брюнетка, но знаю довольно много хорошеньких блондинок)) а брюнеток тоже достаточно страшных!
Нет, не замечала. А ты наверно, брюнетка, и просто ненавидишь блондинок. А многие крашеные блондинки - это бывшие брюнетки. А так как соотношение крашеных и натуральных блондинок примерно 95/5%, то получается, что брюнетки - СТРАШНЕЕЕ!!!!
Комментарий удален
зато более удачливые!))
Никого обсирать не собираюсь... девушки ВСЕ красивые, просто у всех людей разные вкусы....
ну вот, вечный спор, блондинки-брюнетки.. . не зависит это от цвета волос, красота в смысле, но могу точно сказать одно в швеции блондинки точно страшные, как минимум через одну!
Похожие вопросы
Также спрашивают