Когда закончатся эти тупые викторины на ТВ ?

NURLAN Мудрец (11817), закрыт 15 лет назад
Это же настоящие лохотроны, к ним звонят их же люди.
Начинает раздражать, уже на многих каналах эта хрень развелась.
пример :Расшифруйте слово " БРАБАРИС" - звонят придурки и отвечают " бар, рис, раб и т.д и т.п =))) ответы не верны соответственно
Лучший ответ
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
просто переключите канал.. ну что еще можно с этим поделать!!!?
NURLANМудрец (11817) 15 лет назад
переключил, и там викторины =))
Нелли Мыслитель (8692) ха-ха-ха..телевизор в окно!
Остальные ответы
Р В Мыслитель (5459) 15 лет назад
Когда люди станут умнее!
Илья Могучий Мастер (2286) 15 лет назад
Никогда не закончаться, дозваниваються только подставные лица, и в их задачу входит, раскрутить людей что смотрят передачу позвонить в этот лохотрон, отсюда и такие ответы.
Это просто кто то зарабатывает таким образом на лохах, считающих себя умными, типо я ж знаю правильный ответ, надо только дозвониться!!! а каждый звонок платный, вот и все
Бонза Мастер (1558) 15 лет назад
Вы наверное не знакомы с той старой как Древняя Греция истиной - Народу - хлеба и ЗРЕЛИЩ! Чем больше интересного и захватывающего тем лучше для государства! Все будет хорошо! купите себе ДиВиДи и смотрите что вам захочется ! :)
Источник: я, кто еще ?
БонзаМастер (1558) 15 лет назад
А насчет этих лохотронов то на казахстанском телевидении их уже прикрыли. А вот на комерц каналах, то просто не выгодно им. Доход то ведь стабильный !
marita Гуру (3226) 15 лет назад
Ну, правильно на лохов и ставки.
Наталья Разумова Мыслитель (5741) 15 лет назад
А толпа тупых никогда не оскудеет...
Елена Профи (885) 15 лет назад
дураков на Руси, слава богу на 100 лет запасенно, эта пословица отражает наш русский менталитет....
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
когда все идиоты, в них участвующие, вымрут)))