Скажите сайт где есть руководство по ремонту жесткого диска Serial Ata,Или просто информация, из чего они состоят.

I. Im. Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
по ремонту винта? ну знаешь, это не так уж просто я бы сказал бесполезно я бы забил на него и купил бы новый. жаль правда информацию на нем.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Для начала нужно приготовить порядка $3 500 для приобретения необходимого оборудования и инструментария (аппаратного и программного) . Когда его купите, то получите поддержку по ремонту.

См http://acelab.ru/dep.pc/hdd.php ...Там же есть прайс-лист.