Почему начальница не очень рада, что я весь день сижу в инете и набираюсь ума-разума в ОТВЕТАХ?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Лягушина Мастер (1125) 15 лет назад
Может она тоже сидит в ответах, а ты её обошёлпо баллам
Остальные ответы
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
радуйся! а я бы тебя давно уволила за ненадобностью
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Если ты здесь ума разума набераешься, представляю какой ты дебил....
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Потому что у неё самой логики не хватает тут сидеть)
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
она полагала, что уже наняла вас умным
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Начальницу интересует ваша работа, а не "посиделки в интернете".
Катерина Профи (509) 15 лет назад
не хочет что бы ты был умнее её)
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
а зачем ты ей сказал? вот дурак
Леди Х Профи (516) 15 лет назад
Патамушто она сама ещё не попробывала такого прекрасного способа! Не парьтесь!
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
потому что ей приходится платить за инет и тебе за то, что ты там сидишь.. . наверно)
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
считает, что ты здесь время убиваешь вместо того, чтобы работать. дурочка, карочь