В ответ на справедливое замечание, МЧ начинает говорить обидные слова. Совсем не любит или так защищается?

Наталья Наталья Мастер (1560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
потому что у него ума не хватает вести себя достойно.... умный мужчина никогда не будет так себя вести.. .
СЛАБЫЕ ОНИ, ПУСТЬ И СЧИТАЮТСЯ СИЛЬНЫМ ПОЛОМ!!!!
Остальные ответы
Евгений М Гуру (2599) 15 лет назад
Видимо сильно задела его мужское достоинство!
Анюта Профи (505) 15 лет назад
а кто Вас научил делать любимому МЧ замечания! ??Вам бы понравилось это с его стороны? Думаю, что - нет!
Zu Мастер (1725) 15 лет назад
Лучшая защита - это Нападение!
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Он не понимает, что женщина совсем другой вид и сней можно только лаской. Ты объясни ему это и все наладится. Удачи!
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Как говорится правда глаза колет, не приятно ему было услышать замечание вот из него вся его сущность и полезла. Последнее время мужжики вобще перестали быть мужиками а превратились в истеричных баб.
Оксана Обручникова Мастер (1327) 15 лет назад
Ну во-первых есть люди, которые вообще не воспринимают критику, а во-вторых, кто Вам сказал что замечание справедливое, ведь мы все не идеальны. Поговорите с ним на эту тему, может он сам и ответит на этот вопрос. Удачи