смотрели Миллионер из трущоб? а вы бы ему оскар дали?

ОЛЯ Ля Мыслитель (8027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НаТочка Знаток (493) 15 лет назад
вообще не могу понять что в этом фильме оскароносного.. . ну а русского человека трущобами вряд ли удивишь.. . ничего особенного, как то - захватывающий сюжет, супер-режиссура, гениальная игра актёров... ничего такого я лично в этом фильме не увидела.. . ну а последний вопрос на 20 миллионов добил окончательно... понятно, что в нём есть логика по сюжету, но нет логики вообще по жизни.. . печально, когда обманываются твои ожидания....
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Тока пинка под зад, а оскара можно в задницу засунуть!!!!
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
Конечно дала бы!! !
Суперский фильм!!! !
_О_Б_О_Ж_А_Ю_!_!_!_
***Каприза*** Мастер (1208) 15 лет назад
Я б нет, сюжет интересный, но такое ощущение складывается, что чего-то не хватает....
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
не смотрела
но реклама не заинтриговала
9th Wonder Знаток (449) 15 лет назад
nichego snogsshibatel'nogo ya tam ne uvidela, hotya konechno byli momenty....nu a esli uj davat' nagradu, to tol'ko detyam, sygravshyh glavnyh geroev v detstve
Лена ЕселеваГуру (3768) 15 лет назад
Да действительно, ребятшки там неплохо сыграли
9th Wonder Знаток (449) soglasites', ved' vsya, skajem tak, gryaznaya rabota, dostalas' imenno im... odna scena gde on prygaet v der'mo ili kak oni spyat na svalke uje stoit mnogo, eto lichno moe mnenie, konechno....
Лена ЕселеваГуру (3768) 15 лет назад
Да действительно, детишки там неплохо сыграли
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Их данный оскар, скорее показать индусам, что заграница их немного замечает.. . Но по-моему не тот уровень
Иринка-Картинка Мыслитель (8347) 15 лет назад
Действительно, фильм обычный, ничего суперского в нем нет. Я его посмотрела без эмоций.
marita Гуру (3226) 15 лет назад
Фильм хороший и заслужил награды по праву.
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
фильм понравился очень.. .я сам недавно в Мумбае жил, недалеко от трущёб :)) в фильме всё очень хорошо показали, без стиснения.
можно и оскара дать :)

вот вид с балкона, где я жил :) трущёбы
вот реальная девочка из трущёб девочка
ФранcуазаС Гуру (2672) 15 лет назад
Известно, что на многих конкурсах рулит политика, "Оскар" не исключение. Но думаю, что в данном случае возобладало искусство, и премию фильм получил заслуженно. Хотя, возможно, совпали интересы как политиков от искусства так и настоящих его ценителей
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
есть фильмы и получше и уж точно на оскар он не тянет...
murena Ученик (123) 15 лет назад
фильм понравился! один и дала бы может быть.