"Страданьями своей души других страдальцев не души..."

Иванова Просветленный (21643), закрыт 15 лет назад
А вы любите душить своими страданиями других или душите свои страдания в одиночестве?)
Лучший ответ
Катя Гений (61405) 15 лет назад
Я могу поговорить о своих переживаниях только с мамой. Она всегда меня поймет. Хорошо когда есть человек, который тебя понимает. После разговора с ней становится легче на душе и страдания утихают.
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
души - не души - толку ноль
Елена Профи (885) 15 лет назад
других не душу, и сама стараюсь не страдать.... если страдаешь, значит ты не довольна судьбой, и тем, кто создал твою судьбу, а значит самим создателем....
ЕленаПрофи (885) 15 лет назад
а если ты уже не довольна создателем, то жди кары....от него
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
от отрицательной энергии надо избавляться.... иначе задохнешся в тоске....
Men True Гуру (4998) 15 лет назад
Никогда не перекладываю мои проблемы и страдания на других. Лучше в одиночестве, больше поймешь без чужих ненужных комментариев.
Наталья Разумова Мыслитель (5741) 15 лет назад
Каждому дано по его силам. Через страдания человек становится Зрелым. А зрелый человек не душит своими страданиями, а просит помощи!... Если душит, значит это просто не зрелый человек!.. .
Свои страдания только сам и облегчишь!... Душевные, естественно, не телесные...
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
По- разному бывает... Но и грузить других своими страданиями дело неблагородное.
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Раз сказал попугай попугаю: "Я тебя сейчас попугаю. "
И ответил ему попугай: "Попугай, попугай, попугай! "