Почему я переписываюсь на сайтах знакомств, но встретится с парнями от туда не очень-то хочу?

Киса Гуру (2923), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Был опт неудачных отношений тоже с сайта
Лучший ответ
Рысёнок Профи (762) 14 лет назад
вот и остался страх повторения, не бойся не все они уроды моральные!!!
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
ну ты сама и ответила на свой вопрос))))))
Tommy Гуру (3787) 14 лет назад
Не переписывайся. Интернет плохое место.
Zu Мастер (1725) 14 лет назад
Ты просто убиваешь время, не относишься к этому серьезно! Ну и правильно, мало ли что за маньяк там сидит! -)
Однажды Мудрец (16436) 14 лет назад
значит не встретился еще... тот самый...)
Владимир Белобородов Мудрец (10393) 14 лет назад
Низкий пошиб, делать там нечего...
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Мне кажется тебе просто не хватает мужского внимания, ты получаешь его там от других мужчин, но не можешь забыть того на котором обожглась, поэтому не встречаешься ни с кем, ни чего страшного, скоро это пройдет и ты опять начнешь бегать на свидания, нужно только время
Ольга Сорокина Оракул (86797) 14 лет назад
ну собственно сама на свой вопрос ответила. Не хочешь встречаться - не надо, вообще не нужно делать того, чего не хочется. Только и переписываться не стоит, ибо люди все же размещают анкеты на сайте знакомств не для того чтобы мило поболтать, а для того чтобы встретиться, начать отношения. У меня впечатления от таких сайтов самые хорошие, не знаю была ли я счастлива так как сейчас, если б не познакомилась на знакомставах с любимым человеком.
Madin Ученик (100) 14 лет назад
У меня тоже самое, но в нэти я общяюсь только со своими друзьями!
Юсичка Капшук Мастер (1037) 14 лет назад
А зачем задавать вопрос, если ты сама знаешь на него ответ
STUDENT87 Мастер (1459) 14 лет назад
Надо действовать....