С винта удалил 1 логический диск из 3. Думал увеличится 2-ой, но сним удалился и объем. Как вернуть?

UGP Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Неразмеченую область (1 логический диск) надо присоединить к чему то.
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Partition Magic - правую кнопку на разделе - resize. Увеличивай за счет нераспределенного
Ian Мыслитель (5282) 15 лет назад
Нужно растянуть 2-й диск. Попробуйте Acronis Disk Director.
Денис Бондаренко Мастер (1720) 15 лет назад
Берете мультизагрузочный диск с Acronis Disk Director, грузитесь с него и объединяете неразмеченную область с любым логическим разделом.
Владимир Ученик (133) 15 лет назад
Acronis Disk Director Suite 10-лекарство.