Привет хорошие.А зачем любить если итог один?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
Боль и растования.
Лучший ответ
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Дураки от несчастной любви стреляются .Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляюся! Делай вывод!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ну надо же... не видела тебя пару дней.... а ты успел влюбится и расстаться... .
ну и скорость у тебя, взрослый))))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
а без любви вобще жизнь будет пресная )))))))
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
ну зачем так обреченно? не всем так не везет - есть люди счастливые, надеюсь ты не станешь это отрицать?))))))) ) любви тебе!)))))))))))
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Итог не всегда такой. В любви еще рождаются дети.
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
надо стараться сохранить любовь и не доводить ситуацию до боли с расставанием...
Самая счастливая=) Мыслитель (6234) 15 лет назад
а кто Вам такое сказал - что всегда итог боль и расстования .. не всегда так.
да и без любви - жизнь скучна и безвкусна.
Ирина Скутина Мыслитель (5275) 15 лет назад
А зачем жить? Итог тоже всем известен (((
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Почему итог один? ! Интересно какой итог вы имеете ввиду? А женитьба для вас плохоу итог? Мне кажется, итог самой удачной любви - создание семьи!
Лариса Крашенинникова Ученик (214) 15 лет назад
А даже если незачем решишь ты для себя, а она ка-ак нагрянет! Например кто-то наблюдает за тобой и думает: самый умный, взвешивает, рассуждает-надо, не надо. Так вот тебе, получай!
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
согласна.. . тем паче, если об этом ведет речь мудрец.