Когда я просыпаюсь, у меня болит горло. Через несколько минут это проходит. Почему оно болит?

Линда Васильева Мастер (1751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Гений (61405) 15 лет назад
ночью дышал ртом. Скорее всего, надо проверить нос.
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
Может муж во сне тебе в рот дает??
Р ВМыслитель (5459) 15 лет назад
Пипец ты остряк!
Линда ВасильеваМастер (1751) 15 лет назад
Я не замужем и ничем подобным не занимаюсь.
пацанчик Мыслитель (5858) Жаль, может стоит попробовать и горло болеть пересанет!!!!
Лев МедяникПрофи (806) 7 лет назад
Дебил..
Ксанчик))) Ученик (118) 15 лет назад
за ночь горло сохнет... не смачивается слюной и вседствие этого когда вы просыпаетесь то чувствуете недомогание... а вот почему ваше горло во время сна не смачивается слюной это другой вопрос... попробуйте меньше злоупотреблять алкоголем или же какими то препаратами... и больше смазывать горло какими либо маслами... проконсультируйтесь у врача..
Линда ВасильеваМастер (1751) 15 лет назад
Я алкоголь не употребляю, никаких лекарств не принимаю.
Олег Профи (935) 15 лет назад
бывает такое, что когда долго не разговариваешь появляется ком во рту или просто сухость во рту, связки отвыкли работать, приняли определенную Форму, а когда начинаешь их напрягать, разговаривать, малая часть связок рвентся, как только что зажившая рана, которуй растягивают, пока кровь не пойдет)) ) потом связки востанавливаются и горло перестает болеть))))