Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас когда нибудь домогалась соседка? Да и ктому же болтливая дура! Может поиметь её и язык вырвать?)))))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Двинь ей Лапой!!.. не по языку конечно... Язык пусть к другому месту приложит..)))).. привет....
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Эээээ
Ты чо?) )
Лучше язычёк научи её по назначению применять)) )
цулумк тя))
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) 15 лет назад
Гыыыыы.... моя соседка это прям притча целая ))))))))))) Хороша до нельзя !!!Но дура конченая ))))) Как то раз по синьке напестела мужу что я ей 4 раза предложение делал ))))))))) Прикинь ))))))))) Потом муш иёйный приходил поговорить )))))))))))))))))))) Вот так вот ))) Так что еби её и вырывай ей изык нах ))))))))))))))
Источник: Дарова камрад ))))))))))
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Ну и чем Встреча закончилась???.Хоть попили вместе???.али как??..прива Кролег)))
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20556) Да пивка папили, папесдели ))))))))))))) Дарова Валер ))))))))
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
домагался сосед ...когда выпивши всё время пристает ...и болтает такое, что и на голову не одеть ...стараюсь в этом виде его обходить десятой дорогой ...
Как же всё таки меняется человек когда выпьет водки
Источник: доброе утро)
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
а у меня нет соседий///У ВАС ТАМ ЕЩЁ СТРАСТИ КИПЯТ///_______