Скажите ...

СТАС Профи (849), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кто таккой Ангел хранитель , как он помагает и как это можно заметить???
Всем спасибо зарание.
Лучший ответ
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) 15 лет назад
Этот тот, кто тебя защищает.... не смотря ни на что!! !
Его заменить невозможно!!!. ты родился-он у тебя есть и всё!!!!
СТАСПрофи (849) 15 лет назад
Просто сказали что у меня очень сильный Ангел хранитель что бы это могло значить , и можно ли узнать кто ю\это
@@ЛёЛиК@@ Профи (528) В принципе можно....у меня у сестры есть 3 Ангела-Хранителя.... Один из них-умерший дедушка, Другой - Дядя тоже умерший... А третий - неизвестно.... Об этом она узнала у гадалки.... ....а чтобы это могло значить....ты вспомни, есть ли кто-нибудь умерший у тебя с сильным характером....а не физически!!!
Остальные ответы
Чарли Знаток (284) 15 лет назад
это ваш внутренний голос, который во время опасности или сложного дела подсказывает вм и оберегает вас! его можно заметить, если прислушаться к себе и когда вы встанете на правильный путь то сами поймете что это помог вам ваш Ангел Хранитель.
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
А ангел хранитель не один их у человека много!