Вчера купил консервы с паштетом,а открывать боюсь!Что там?Фиг знает.

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
попробуй, может понравится. судя по названию индейка там, вот только как ее туда запихали...
Остальные ответы
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
А зачем было покупать? Купил бы бочку красной икры, и выбросил.. . Фиг знает, что там?
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Ражна тогда, спрашивается покупал ???
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Кушайте наздоровье! Это паштет из гибрида лосося с индейкой. Очень вкусно!
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 15 лет назад
судя по назанию, там мутант индейка-лосось, новый вид животного или рыбы, да не бойтесь, привыкать нам что ли, эти производители хоть честно написали что там г.... но
ЕвгенияПрофи (633) 15 лет назад
:))) ЛОСОДЕЙКА или ИНОДОСОСЬ )))))
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
не выбрасывй. кризис еще впереди
Inna Dragunova Профи (940) 15 лет назад
Обязательно поделитесь впечатлениями, когда откроете )))) И если рискнете попоробовать.
PyshustikМыслитель (7584) 15 лет назад
и если выживите! тогда конечно же поделитесь впечатлениями.
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 15 лет назад
это лососевый С индейкой (неправильный перевод) :)))
Жанна Игнатенко Профи (556) 15 лет назад
Лосось и индейка, вот так компания. Интересно кроме Вас еще кто-нибудь покупал? Кстати, баночка ржавая... .
Оставь своим ну.. . неочень приятным гостям
Катя Гений (61405) 15 лет назад
Скорее всего это мясо лося и индейки. Попробуете, напишите