Кто первыми на Земле применили атомное оружие?

Анатолий Перминов Мудрец (15415), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Им были уничтожены древние города - Хараппы, Мохенджо-Даро, Баальбек, Дундалк.
Лучший ответ
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Атланты не имели инстинкта самосохранения (как имеем его мы) и направо и налево применяли оружие массового уничтожения.
"...(оружие было) единственным снарядом, заряженным всей силой вселенной. Раскалённая колонна дыма и пламени, яркая, как тысяча солнц, поднялась во всём своём великолепии. ..Железный удар молнии, гигантский посланец смерти, превративший в пепел целую расу Вришни и Андхаков.. . тела были так сожжены, что стали неузнаваемыми. Волосы и ногти выпадали; посуда разбивалась без видимой причины, и птицы становились белыми.. . после нескольких часов все продукты были заражены.. . чтобы спастись от этого огня, солдаты бросались в потоки, чтобы отмыть себя и своё вооружение... "