Лаудруп -пошел...кто следующий? Зико? Рахимов? Кто-то другой?

Вадим Алябьев Просветленный (37294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
Зико-то тут при чем? Нормальный тренер.

Я (да и не только я наверняка) почему-то думал, что Рахимова попрут раньше Лаудрупа. А оно эвон как вышло. Не понятно, правда, как теперь воспринимать слова Карпина, сказанные еще накануне - дескать, Лаудрупу пока доверяем, а несколько неудачных матчей - еще не повод делать какие-то особенные выводы.

Лаудрупа откровенно жалко - ему просто не дали работать. Карпин - трепло. Половину команды - гнать поганой метлой.

Судьба Рахимова, видимо, решится в матчах с Зенитом и ЦСКА в кубке.
Остальные ответы
TYLER Гуру (2967) 15 лет назад
Зико то скакого перепуга, а вот Рахимову похоже кирдык
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Микаэль Лаудруп.... списан, он ЛаудТРУП !!!
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
Зико остаёться вот эти двое в помойку! ! в 1 дивизион!!
Виталий Знаток (382) 15 лет назад
Тренер спартака не виноват ему подсунули мертвую команду. А Зико рано списывать со счетов этот бразилец еще покажит Себя.
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Рахимов следующий, Зико реабилитирован. Руководство Кубани высказывалось как-то, что они сменят тренера в любой момент, если не будет результата!
Алекс Гуру (2964) 15 лет назад
Зико останется, радоваться должны что такой тренер приехал в Россию, а результат ещё будет! Как у нас привыкли всё сразу получать - РОССИЯ!
ИГОРЬ Мыслитель (7724) 15 лет назад
С какой радости Зико он выйграл Локо 4:1 щяс у него всё наладилось.