Кто пользуется ароматами Lambre ?

татьяна козина Мастер (1137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Puma Гуру (3232) 15 лет назад
Я пользуюсь! По аромату и стойкости не уступают французским! На днях знакомая взяла крем этой фирмы Она была в шоке!! ! Сказала, что еще ни один крем не давал такого результата!!!
Остальные ответы
Venus Ученик (197) 15 лет назад
Я взяла первый раз. Вроде стойкие. А что именно вы хотели узнать?
Анжела Королева Мыслитель (6129) 15 лет назад
Вот уж херня так херня! Никакой стойкости, через 15 минут пахнет как дешевыми духами на разлив. Мой совет - не ведитесь на этот лохотрон, лучше купите одни, хорошие, которые вам нравятся и подходят, в нормальном магазине
Эльмира --- Мастер (1397) 15 лет назад
были ничего нормальные